Оливия Кук Мэтт Смит Эмма Дарси Фото НОВОСТИ Сериалы Оливия Кук Мэтт Смит Эмма Дарси

Боги, короли, огонь и кровь: вышел первый тизер "Дома дракона" — приквела "Игры престолов"

Сейчас читают: 191
spletnik.ru

Оливия Кук и Рис Ифанс в сериале “Дом драконов” Канал HBO представил первый тизер приквела одного из самых популярных сериалов современности "Игра престолов" под названием "Дом дракона".

Минутный ролик, состоящий из первых кадров нового шоу, подробности сюжета почти не раскрывает. Однако можно увидеть ключевых персонажей "Дома драконов" в исполнении Пэдди Консидайна, Мэтта Смита, Стива Туссена, Риса Ифанса, Оливии Кук, Эммы Д'Арси и многих других.

Судя по первым кадрам, в приквеле "Игры престолов" также будет много сражений на мечах, тайн, заговоров и кровопролитных войн.

Боги, короли, огонь и кровь... Мечты не делают нас королями. Это делают драконы, — зловеще говорится в тизере. Эмма Д'Арси и Мэтт Смит в сериале "Дом дракона" Милли Олкок в сериале "Дом дракона" Кадр из сериала "Дом дракона" Новое шоу HBO расскажет о событиях, которые произошли за 200 лет до падения трона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA