Мария Грация Кьюри знаменитости Мария Грация Кьюри

Dior осень-зима 2021: 5 тенденций, которые стоит взять на вооружение уже сейчас

Сейчас читают: 711
vogue.ru

показ одной из самых удачных за последние годы коллекций Dior. В этот раз Мария Грация Кьюри черпала вдохновение из архивных коллекций своих предшественников (отсюда поствоенные силуэты New Look и принт с розами Андре Броссена, созданный в 1950-е), а еще — из сказок.

Так, «красные башмачки» Андерсона получили новую интерпретацию в виде лаковых изящных балеток, клетчатые кейпы и жакеты с капюшоном будто бы созданы для героев сказок братьев Гримм, а наивные платья с английской вышивкой — для Алисы в стране чудес.

Сама Кьюри рассказала, что посвятила новую коллекцию борьбе с тщеславием — чтобы стать индивидуальностью, нужно поменьше смотреть в зеркало.

А на наш взгляд, в таких нарядах, как в новой коллекции Dior, смотреть на себя захочется только чаще. Ниже рассказываем о приемах с показа, которые советуем взять на вооружение уже сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA