Париж Берлин карантин жизнь кризис Париж Берлин

Рестораны: 8 мест, ради которых стоит посетить другую страну (когда откроются границы)

Сейчас читают: 967
vogue.ru

ресторанчике в Париже или Милане? Что ж, вы не одиноки. Пока на карантине мы с вами расширяли свой кулинарный репертуар, ресторанно-гостиничный бизнес переживал тяжелейший кризис.

Вы спросите, а будут ли хорошие новости? Да — в обозримом будущем нас ждут перемены. На возвращение к привычной доковидной жизни, конечно, понадобится какое-то время, но свобода передвижения уже совсем близко, настолько, что еще немного и можно будет попробовать ее на вкус.

Рестораны во всю готовятся вновь открыть свои двери для посетителей, когда, если не сейчас, резервировать столики в гастрономических мекках мира?

Из Берлина в Осаку через Бруклин — мы составили список самых горячих мест, которые точно стоят заграничной поездки. 893ryoteiГде находится: Берлин, ГерманияЧем примечателен: Никто не станет вас винить, если вы просто пройдете мимо зеркального расписанного граффити абсолютно ничем не примечательного входа в 893 Ryōtei.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA