Ксения Мишина чувства уверенность красота Ксения Мишина

Базовая косметичка на весну: топ-9 продуктов, которые стоит купить

Сейчас читают: 331
beauty.ua

Ничто не может остановить женщину, когда она чувствует себя уверенной, защищенной, здоровой и свободной от стереотипов. Когда она видит примеры таких же реальных женщин, воплотивших свои мечты в действительность, и чувствует их поддержку.

Avon стремится, чтобы каждая женщина никогда не сомневалась в себе и своих способностях.Красота — это ступенька на пути женщины к самореализации во всем, что является для нее важным.

Добавьте себе в этом сезоне уверенности, выразительности и яркости с новыми средствами нашей весенней подборки. И вперед — к новым свершениям!Встречайте новый аромат This Love от парфюмерного бренда № 1 в Avon — Today.

Tomorrow. Always. Он погружает в чувственный цветочно-фруктовый мир.Аромат с нотами грейпфрута, жасмина, мускуса заставляет влюбиться в него с первых секунд.Кстати, лицом обновленной линейки стала очаровательная Ксения Мишина.Тушь — королева макияжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA