Наоми Кэмпбелл Джейн Биркин Рози Хантингтон-Уайтли Гал Гадот Питер Линдберг Тина Тернер жизнь Нео любимый Наоми Кэмпбелл Джейн Биркин Рози Хантингтон-Уайтли Гал Гадот Питер Линдберг Тина Тернер

Боди — любимый предмет гардероба звезд, супергероев и ниндзя. Вот 30 моделей, перед которыми не устоите и вы

Сейчас читают: 453
vogue.ru

Галь Гадот в нем прекрасна). А во-вторых — воинственным ниндзя из «Наруто», которые носят боди в сетку как под своими костюмами во время сражений, так и в качестве самостоятельной единицы.

В поп-культуру они пожаловали после того, как в 1980-х Аззедин Алайя и Донна Каран cовершили революцию и превратили боди из предмета белья в отдельный атрибут как мужского, так и женского гардероба.

Кутюрье переосмыслил силуэт и создал тугой боди-костюм, в котором Наоми Кэмпбелл позировала в объективе Питера Линдберга и платье-боди с декоративным бюстом для выступлений Тины Тернер.

Черное боди с длинным рукавом обожала Джейн Биркин, умело обыгрывая его в повседневных образах. Она сочетала его с юбками на пуговицах длины макси и джинсами с посадкой на бедрах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA