Дмитрий Иванов Лолита Милявская Светлана Лобода развод чувства Нео Дмитрий Иванов Лолита Милявская Светлана Лобода

«Ноги – супер!» Лолита в леопардовом боди сразила танцем у бассейна

Сейчас читают: 814
7days.ru

57-летняя Лолита Милявская, сильно похудевшая после развода с тренером Дмитрием Ивановым, теперь является обладательницей стройной фигуры и может позволить себе щеголять перед камерой в купальниках и боди.

Вот и на очередном видео артистка блеснула стройными ногами, устроив танцы у бассейна под песню Светланы Лободы. — объяснила певица свой порыв и использование швабры в качестве танцевального атрибута.Подписчики Милявской пришли в восторг от ее внешнего вида и прекрасного чувства юмора.

Понравился номер и Лободе, которая окрестила коллегу «девочкой», имея в виду ее шикарный внешний вид. — согласились с Лободой интернет-пользователи.К слову, если верить Лолите, то похудела она не благодаря изнуряющим физическим нагрузкам или изматывающим диетам, а после рекомендаций грамотного врача-эндокринолога.

Артистка рассказала, что по совету подруги посетила специалиста, сдала все необходимые анализы, после которых ей выписали нужные препараты и щадящую диету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA