Мария Миногарова Аглая Тарасова Светлана Ходченкова Мари Коберидзе Екатерина Мухина Андрей Рублев Ян Гэ Россия актриса Bvlgari Мария Миногарова Аглая Тарасова Светлана Ходченкова Мари Коберидзе Екатерина Мухина Андрей Рублев Ян Гэ Россия

Блистательная Светлана Ходченкова в тотал-луке Sorelle на новогоднем ужине Bvlgari

Сейчас читают: 712
elle.ru

Накануне вечером Bvlgari собрали друзей на интимный и по-итальянски радушный ужин в Semifreddo. Почетной гостьей стала посланница римского бренда в России Светлана Ходченкова, выбравшая для мероприятия тотал-лук российского бренда Sorelle: кроп-топ с объемными рукавами в оттенке яркой фуксии и классические брюки с высокой талией.

Разумеется, праздничный образ дополняли украшения Bvlgari — браслет и колье из коллекции Diva's Dream.Среди гостей также были замечены Екатерина Мухина, Андрей Рублев, Мария Миногарова, Мари Коберидзе, Ян Гэ, Аглая Тарасова, поднимавшие бокалы за счастливый новый год и загадывавшие желания по старому обычаю римских весталок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA