Украина благотворительность Афиша онкология бег Украина

Благотворительный забег DobroRun соберет средства для помощи онкобольным детям

Сейчас читают: 937
hochu.ua

24-25 октября пройдет самый душевный забег страны DobroRun. Особенность DobroRun — принять участие в проекте можно с любого места Украины и мира.Все регистрационные взносы будут перечислены на нужды онкобольных детей — подопечных благотворительного фонда "Таблеточки".

Зарегистрироваться и сделать свой благотворительный взнос можно на сайте. DobroRun — это инклюзивный проект, посвященный не спортивным рекордам или выносливости, а хорошим поступкам.

На выбор доступны дистанции для всех уровней подготовки: от 500 м для начинающих до 25 км для настоящих профи.Дистанцию ​​можно пробежать, пройти или преодолеть иным способом в любой день с 24 по 25 октября 2020 в удобное время в удобном для себя темпе.

Все участники, которые сделают благотворительный взнос, по желанию после забега получат медаль финишера DobroRun по почте.Также предусмотрена опция участия "Не бегу, но помогу", которая позволяет присоединиться к инициативе, но не преодолевать дистанцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA