Ссср жизнь душа Интересно Ссср

"Благостная история"

Сейчас читают: 375
porosenka.net

Когда-то,в добрые старые времена конца Советского Союза,когда я был еще "великим шаманом" в нашем хипповом отделе микропроцессорной техники и периодически исполнял "танцы с бубном" вокруг различных ЗРК(зенитно ракетных комплекс),послал меня наш бугор выносить мозг и пытать "электронной культуркой" работы на наших новейших ЗРК доблестных советских моряков перед походом.Вот тогда-то,в курилке и на вечерних посиделках я и наслушался разных морских баек,историй и притч,на которые морячки-великие мастера!------------------------- Капитан 1 ранга Александр Тарасов.

До недавнего времени командир бригады дизельных подводных лодок Северного флота. Хищное умное лицо, голубые глаза, а в них решимость боксера и расчет шахматиста.

Ас океанских глубин, душа доброй компании и гроза нерадивого экипажа,любимец женщин и вечный холостяк. Полжизни в прочном корпусе, десятки "автономок", боевые службы в Атлантике и Средиземном море, боевые ордена на парадной тужурке...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA