жизнь счастье

Не хочу страдать! Клиентская история.

Сейчас читают: 357
psy-practice.com

"Какие отношения в семе были между родителями?"-спросила я. "Ужасные!Папа очень красивы и отлично зарабатывает.Он веселый любит компании.И мама постоянно боится его потерять.Ко всем ревнует.Уже избегалась по салонам красоты-все старается очаровать папу.А его это смешит.И сейчас у него есть молодая любовница и мама в курсе этого,но все терпит.А я так не хочу и не буду.И сестра моя тоже так же думает.Вы говорите замуж.Зачем?Чтобы так страдать как мама?По гадалкам и экстрасенсам бегать?А для чего?Что это дает?Что даст мне мужчина?Страдания?Неуверенность в себе?Мне это не надо!Я хочу жить спокойно.Я не хочу переживать и страдать.Меня это не интересует -насмотрела уже."-ответила клиентка. "Я вас поняла."-сказала я. "Поняли?И что вы мне скажите?"-озадаченно сказала Ирина. "Скажу,что это ваша жизнь и вы вправе самостоятельно распоряжаться ей."-ответила я.

Ирина начала успокаиваться.А сессия подошла к концу. Через какое-то время позвонила Светлана Сергеевна. "Была Ирина?"-спросила она..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA