мужчины красота здоровье

Биоидентичные импланты – шаг вперед в лечении гормонами

Сейчас читают: 144
vogue.ua

PromotionО биоидентичных имплантах – гранулах, поставляющих биоидентичные гормоны в организм человека и точечно нормализующих общее состояние – рассказала доктор эстетической медицины Мария Трифонова.

Биоидентичные импланты или, как их еще называют, пеллеты и суперчипы, устанавливаются под кожу и рассасываются в течение 6-8 месяцев, поставляя в организм необходимую дозу гормона, отвечающего за конкретную задачу. “В первую очередь, пеллеты решают проблему дефицита половых гормонов, который проявляется в виде снижения либидо, плохого настроения, бессонницы и набора веса”, - объясняет Мария Трифонова и добавляет, что “биоидентичные пеллеты являются основой биоидентичной терапии, использующей гормоны идентичные тем, которые вырабатываются в организме естественным путем”.

Состоят гормоны из сои и ямса, а их производство полностью сосредоточено в лабораторных условиях. Благодаря отсутствию в их составе синтетики, организм человека не воспринимает импланты как инородное тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA