Сша покупки шопинг Черная пятница Сша

7 мифов про Черную пятницу и 5 шагов к удачному шопингу

Сейчас читают: 794
liza.ua

Черная пятница – это масштабное событие, о котором говорят, к которому готовятся и… которым бывают разочарованы. Как избежать заблуждений и ошибок и воспользоваться выгодами Черной пятницы?

Узнаем у эксперта.Каждый год в конце ноября мир лихорадит от скидочной эпидемии: выходит так, что это самый выгодный момент для шопинга ever.Разбираемся, так ли это на самом деле, со стилисткой Анной Пономаренко.В США настоящие скидки, до 80%. Я мониторю скидки в иностранных магазинах не первый год и отмечу, что больше 40% дают на вещи из очень старых коллекций, сложных цветов и непопулярных размеров.

На основную коллекцию, что-то трендовое – или 10%, или оно вообще не участвует в распродаже.На Черную пятницу можно купить себе гардероб на год вперед. И да, и нет.

На распродажи не попадают модные вещи и идеальные базовые вещи. Найти такую, в своем размере — большая удача. Можно купить утилитарную куртку, ботинки, одежду для дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA