Вильям Айлиш отпуск билли айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш окунулась в бассейн с открывающимся видом на горы

Сейчас читают: 441
starslife.ru

Билли Айлиш наслаждается отпуском в горах, и она выглядела потрясающе, когда пошла купаться в черном купальном костюме.19-летняя Билли Айлиш опубликовала слайд-шоу из фотографий своего отпуска в горах, и певица выглядела потрясающе, когда отдыхала в черном бикини.

Билли купалась в панорамном бассейне в черном купальнике с тонкими бретелями. На другой фотографии из поездки она прикрыла свой купальный костюм черным кружевным топом с V-образным вырезом, уложив свои короткие платиновые светлые волосы легкими естественными волнами.Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)Билли – такая законодательница мод, и она всегда надевает какие-нибудь классные наряды.

Буквально на прошлой неделе, 13 июля, она была на вечеринке по случаю выпуска своего альбома, когда надела латексные прямые брюки с высокой талией и обожженный красный атласный корсетный топ с черным кружевным бюстгальтером на вырезе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA