Илона Маска Маргарита Ора Дженнифер Хадсон Брайан Адамс Rita Ora Лос-Анджелес НОВОСТИ Cher Илона Маска Маргарита Ора Дженнифер Хадсон Брайан Адамс Rita Ora Лос-Анджелес

Рита Ора, Шер, Граймс, Игги Попп и другие снялись для нового календаря Pirelli

Сейчас читают: 216
spletnik.ru

Saweetie В сети появились первые кадры со съемок ежегодного календаря Pirelli. Их героями стали Шер, возлюбленная Илона Маска певица Граймс, Рита Ора, Игги Поп и другие.

Автором снимков выступил певец Брайан Адамс. Съемки прошли на улицах Лос-Анджелеса, в Palace Theatre и в отеле Chateau Marmont, а также на Капри в отеле La Scalinatella.

Рита ОраШерГраймсИгги Поп Еще в прошлом году бренд изменил свою концепцию и отказался от традиционных съемок моделей топлес и слишком откровенных кадров.

В новой съемке звезды в основном позировали в одежде или были как минимум прикрыты. Дженнифер Хадсон Название календаря звучит как "В дороге", и официально он будет представлен в ноябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA