Вильям Гейтс развод Билл Гейтс Шоу-бизнес Вильям Гейтс

Билл и Мелинда Гейтс официально развелись

Сейчас читают: 930
hochu.ua

Это событие — настоящий конец эпохи, ведь много лет Билл и Мелинда Гейтс считались одной из самых крепких пар мира. Сложно подсчитать, сколько материалов хроникеров основывались на советах четы о залогах успешного брака.

Но красивой истории подошел конец. Билл и Мелинда Гейтс официально развелись. Подробности по теме читайте в нашем материале.Как сообщает Business Insider со ссылкой на судебные документы, развод Мелинды и Билла Гейтс подошел к концу: они официально развелись после 27 лет брака.

Мелинда остается при прежней фамилии и девичью возвращать не намерена.Издание утверждает, что теперь уже экс-паре удалось урегулировать все вопросы, касающиеся вопросов раздела имущества, долгов и судебных издержек.

Они заключила договор о раздельном проживании.Отметим, что новость о разводе четы Гейтс произвела эффект бомбы в начале мая этого года, ведь они вместе были почти 30 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA