Вильям Айлиш Россия цвет волос билли айлиш Новый образ Вильям Айлиш Россия

Билли Айлиш снова брюнетка: начало зимы – начало перевоплощений!

Сейчас читают: 286
starslife.ru

Пробыв почти год блондинкой, Билли Айлиш вернулась к темному оттенку волос и 2 декабря продемонстрировала свои недавно окрашенные черные волосы в Instagram.Билли Айлиш начала последний месяц 2021 года, сменив цвет волос!

19-летняя певица, исполнительница сингла «Happier Than Ever» снова перекрасила волосы в черный цвет, после того как с марта 2021 года находилась в образе великолепной блондинки.

Билли дебютировала в новом образе 2 декабря милым селфи с надписью:«Скучаете по мне?»Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish) Билли выглядела потрясающе с ее более темным цветом волос, который подходил к ее черной рубашке.

Карие глаза Билли еще больше подчеркнули ее красоту на этом снимке.Преображение волос Билли произошло после того, как суперзвезда сказала в интервью изданию «Vanity Fair» 30 ноября, что, став блондинкой она смогла обрести уверенность в себе. «Раньше у меня было такое отношение: «Я не могу выйти, я не могу пойти сюда, я не могу пойти туда».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA