Вильям Айлиш татуировки билли айлиш личный бренд Вильям Айлиш

Что означают татуировки на теле Билли Айлиш?

Сейчас читают: 875
starslife.ru

19-летняя американская певица Билли Айлиш вновь дала обширное интервью для американского издания. Именно тут в разговоре с журналистами она рассекретила значение своих татуировок.

Стоит отметить, что ранее знаменитость говорила, что никогда этого не сделает, более того, она уверяла, что и не покажет их.Впервые о вечных рисунках на теле Билли заговорила в 2019 году.

Обладательница премии “Грэмми” сообщила в интервью, что только желает сделать татуировку. Сегодня же таких рисунков на теле у певицы аж три, и она может похвастаться осуществлением своей небольшой мечты.Итак, первая татуировка расположена в области груди знаменитости.

Ее мало кто видел, она небольшая и чаще всего прячется под одеждой. Рисунок выполнен в готическом стиле — это надпись с фамилией певицы. Вторую татуировку видели уже многие, последняя фотосессия Билли для глянца раскрыла рисунок во всей красе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA