Ссср люди Интересно Нео Ссср

Сработал принцип домино: историк спрогнозировал, что нас ждет в ближайшие годы

Сейчас читают: 321
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее- Сработал принцип домино. "Корона" - это только начало, это триггер, это спусковой крючок. Возвращения к старому уже не будет, к этому все давно шло.

Сейчас мы наблюдаем деградацию управленческих структур во всем мире. - Петр Турчин (сын известного диссидента Турчина, который вместе с Сахаровым и Медведевым когда-то обращался к советскому правительству) еще в 2010 году написал, что нас ждут "ревущие 2020-е".

Бжезинский незадолго до смерти написал: "Хаос в мире будет до 2026 года", - это он большой оптимист.- Специалист по экономической истории Дэвид Бейкер писал, когда ковида еще не было: у человечества 2020-х годов одна задача - просто выжить.

Нас ждут: застой в заработной плате, падение уровня жизни для нижних и средних классов, усиление неравенства в уровне благосостояния, новые бунты и восстания, политическая поляризация в большинстве стран мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA