Дженнифер Лопес Вильям Айлиш Крис Эпплтон звёзды звездный стиль Дженнифер Лопес Вильям Айлиш Крис Эпплтон

Брюнетка Билли Айлиш и Дженнифер Лопес с розовыми волосами: 2 эффектных бьюти-перевоплощения недели

Сейчас читают: 741
cosmo.com.ua

Традиционно каждый новый сезон знаменуется кардинальными бьюти-перевоплощениями, которые демонстрируют звезды. Это неудивительно, ведь именно в это время нам так хочется перемен — глобальных и не очень.

Сегодня любуемся двумя самыми эффектными трансформациями недели, авторами которых стали Билли Айлиш и Дженнифер Лопес. Так, Билли, которая в последнее время не изменяла платиновому блонду, снова вернулась к темному цвету волос и сделала каре.

Свой новый образ она продемонстрировала в инстаграм. «Скучали по мне?» — поинтересовалась звезда в подписи к фото. А вот Джей Ло неожиданно примерила розовый цвет волос.

Результат подписчики могли увидеть в аккаунте звездного стилиста Криса Эпплтона, который отвечает за волосы звезды. К сожалению, похоже на то, что это всего лишь фильтр, однако, на наш взгляд, Дженнифер этот оттенок очень к лицу!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA