Дмитрий Билан Дмитрий Билан

Билан кардинально сменил имидж и похвастался красными волосами — а фанаты не оценили

Сейчас читают: 697
wmj.ru

Дима Билан, хоть и не боится кардинально менять имидж, чаще всего придерживается консервативного образа горячего брюнета с испанской бородкой – лишь иногда можно увидеть певца с мелированными волосами.

На этот раз Дима поразил фанатов кардинальной сменой имиджа и креативным окрашиванием волос в красный цвет – под цвет его малинового пиджака, очевидно.

В таком look'е Билан вчера зажигал на презентации нового проекта Content Clan от ТНТ. Оставим фото из профиля Димы ниже, чтобы и ты могла оценить преображение артиста.– прокомментировал новый образ Билан в своем посте.Мнения фанатов насчет нового цвета волос певца разделились: одни поддержали его смену имиджа, другие понадеялись, что красный цвет – часть сценического образа на один вечер. «Этот цвет потрясающий», «Выглядит круто , определено огонь!», «Дим, вы конечно огооонь!!!

Но скажите, что это скоро смоется?», «Дима , а вам самому нравится?» и тому подобные комментарии набрались под публикацией.А что ты думаешь о новом имидже певца?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA