люди жизнь Нео

Тяжелые времена или открытая дверь в лучшую жизнь: каким будет ретроградный Меркурий для каждого знака

Сейчас читают: 322
7days.ru

В 2022 году капризная планета четыре раза будет двигаться в обратном направлении, но нельзя сказать, что такое астрологическое событие принесет только проблемы.

Для некоторых знаков зодиака ретроградность Меркурия станет своеобразной открытой дверью в лучшую жизнь. Мы уже писали, что можно сделать, чтобы наиболее удачно прожить непростой период, но некоторым представителям гороскопа не нужно будет умасливать Меркурий, он и так к ним благоприятно настроен.Нельзя сказать, что период ретроградности Меркурия для Овнов станет тяжелым временем, скорее хлопотным.

Ведь на поверхность всплывут нерешенные вопросы, которые придется закрыть, причем это касается как личных отношений, так и работы.

Людям этого знака капризная планета также подкинет проблем, гиперответственные Тельцы то и дело будут срывать дедлайны. Они не смогут договориться со своей ленью, из-за чего сильно пострадает продуктивность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA