Китай Берлин мужская мода мужской стиль menswear Китай Берлин

Безраздельное господство: коллекция Berluti осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 736
vogue.ua

Все хорошее приходит к тем, кто ждет. Первоначально планировав представить свою осеннюю мужскую коллекцию в Китае 5 марта, бренд Berluti наконец-то показал красочную линейку с абстрактными картинами берлинского художника Льва Хесина месяц спустя.

После трех лет работы в Berluti Крис Ван Аш достиг нового уровня владения цветом, который продемонстрировал в завораживающем сочетании на таких предметах, как шелковые рубашки и свитера из мохера — с соответствующими клошами — и кожаные выцветшие вручную куртки.

Яркие работы Хесина, созданные с помощью слоев силиконовой краски, были перенесены на не менее впечатляющие два костюма с градиентом цвета, сделанные путем фотопечати произведений художника на шерсти.

Ван Аш также раздвигает границы основного обувного бизнеса Berluti, обновляя модель Ultima, собирая три подошвы: одну из переработанной резины и две из кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA