Нью-Йорк друзья свадьба свадебные платья Нью-Йорк

31 свадебный образ в коллекциях осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 496
vogue.ua

Больше года мы с вами не были на свадьбах, когда танцпол переполнен, сотня гостей не перестает поздравлять молодоженов, а масштаб праздника можно оценить только коротким WOW.

С начала пандемии формат свадеб кардинально изменился – на смену громким гуляниям пришли камерные церемонии на открытом воздухе в кругу ближайших родственников и друзей.

Поменялись наши предпочтения и в выборе свадебных нарядов. Так, девушки сменили кринолины и шлейфы на более повседневные и даже экспериментальные образы, соответствующие их новым планам.

Эта тенденция ускорила рост спроса на минимализм, который зародился еще задолго до пандемии. Современные невесты все меньше и меньше озабочены традициями и уместностью, вместо этого они ищут вечерние платья, комбинезоны и мини-платья, которые отражают их стиль и позволяют танцевать, есть и обниматься с друзьями всю ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA