принцесса Диана Василиса Володина астрологический прогноз планета советы астролога достичь успеха принцесса Диана Василиса Володина

Кому Венера поможет достичь успеха: астропрогноз Володиной на 2021-2022

Сейчас читают: 412
wday.ru

Свой день рождения 16 апреля Василиса Володина решила отметить в кругу незнакомых, но успешных и амбициозных девушек. Астролог и телеведущая стала одной из приглашенных гостей SYNERGY WOMAN FORUM, где выступила с темой «Венера — трансформация женских возможностей».

Как движение планеты поможет нам получить от жизни все? Читайте в нашем материале. Астролог и телеведущая, автор книги «Астрология обольщения.

Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений» и др. Официальный сайт - www.astrogift.ru. Девиз — «Не торопись! Успеешь» Венера дает возможность почувствовать себя уверенно, стабилизировать ту ситуацию, которая еще недавно была волнующей и напряженной.

Поэтому если вы давно хотели сделать что-то для чего сначала нужно успокоиться, то до 8 мая включительно есть все шансы воплотить это!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA