Александр Арно жизнь Александр Арно

Крис ван Аш покидает пост креативного директора Berluti

Сейчас читают: 703
vogue.ua

Спустя десять лет после запуска Berluti как первой и единственной исключительно «мужской» марки одежды группы LVMH, ее генеральный директор Александр Арно сообщил о еще одной перемене в модном Доме: Крис ван Аш уходит с должности креативного директора спустя три года после назначения.

Объясняя изменение, Арно сказал: «Чтобы сохранить нашу приверженность как мастерству, так и инновациям, мы решили позволить Berluti следовать своим собственным ритмам и создать свободный график презентаций.

Я лично хотел бы поблагодарить Криса, который на протяжении всего своего пути в LVMH Group проявил выдающийся талант в мире мужской одежды.

Он привнес в Berluti свое собственное видение, в частности, интегрировав новые коды». О следующем шаге дизайнера пока нет ни слова, однако Ван Аш отдал дань уважения бренду, который он должен покинуть: «Я определенно думаю, что стал лучшим дизайнером благодаря работе в Berluti, и я безумно благодарен моим мастерам и ремесленникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA