Джон Депп Скандал Джонни Депп Шоу-бизнес Джон Депп

Бездомный проник в дом Джонни Деппа: мужчина опустошил бар и ушел на водные процедуры в душ

Сейчас читают: 463
hochu.ua

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп снова оказался на первых страницах СМИ. В этот раз в связи с тем, что в его дом проник неизвестный.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Как сообщает издание TMZ со ссылкой на источник в полиции, в дом Джонни Деппа регулярно проникают посторонние люди, так бездомные тайно попадают в дом звезды "Пиратов Карибского моря" и ведут себя там, как у себя дома.Люди набираются наглости и незаконно плавают в бассейне актера, проводят время в дорогих интерьерах, а некоторые даже ходят по дому в голом виде.

Вот и недавно произошел похожий случай.Так, соседи Джонни Деппа, который сейчас отсутствует, вызвали полицию, заметив такого дерзкого персонажа, ведь обычно незваные гости Деппа после идут и на их территорию.

Заметив, как бездомный мужчина бродит на заднем дворе его дома, мужчина вызвал копов, а тот, испугавшись, перелез через забор на территорию актера.В итоге оказалось, что мужчина уже успел полакомиться алкоголем в баре Деппа, а также ушел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA