Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

«Без места захоронения»: как прах погибшей Валентины Легкоступовой оказался никому не нужен

Сейчас читают: 147
woman.ru

14 августа Валентина Легкоступова умерла в больнице. 54-летняя певица за неделю до этого была найдена в своей квартире с серьезной черепно-мозговой травмой.Исполнительницу хита «Ягода-малина» сначала отвезли в наркологический диспансер, а затем в больницу, где ей сделали срочную операцию.

Хирургическое вмешательство не помогло артистке — она скончалась, не приходя в сознание.Родственники Легкоступовой винят ее мужа Юрия Фирсова в смерти звезды, хотя сама артистка перед кончиной успела рассказать, что просто упала, и супруг не имеет никакого отношения к травме.Фирсову же теперь не дают забрать свои вещи из квартиры супруги.

И получить в крематории прах любимой женщины тоже…Издание пообщалось с инсайдером, знакомым с семьей и родственниками Легкоступовой.

И тот сообщил по-настоящему жуткие подробности.Близкие артистки приняли решение кремировать ее тело, однако целых две недели они не забирали урну с прахом из крематория.«Сотрудники не стали церемониться, просто выкинули прах на помойку

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA