Ника Минаж Кеннет Петти Дэвид Лашапель беременность барби первенец рождение ребенка Ника Минаж Кеннет Петти Дэвид Лашапель

Мама Ники Минаж проговорилась о том, что она уже стала бабушкой

Сейчас читают: 362
starslife.ru

Ники Минаж была замечена на публике только после того, как 20 июля раскрылась тайна о ее беременности, и это признание было опубликовано в пределах стен ее дома на следующий день.

Хотя у нее уже, итак, был довольно большой живот на великолепных гламурных снимках, некоторые фанаты теперь думают, что она уже родила ребенка.

37-летняя Ники так и не рассказала, когда у нее родится первенец, ребенок от мужа Кеннета Петти, и теперь, благодаря любящему комментарию ее матери Кэрол Мараж, подписчики думают, что ребенок уже мог родиться.Кэрол назвала свою дочь по имени Оника в посте в Instagram от 16 сентября и поблагодарила фотографа Дэвида Лашапеля за великолепный портрет Ники, который запечатлел ее беременный животик в кружевном белом платье внутри красочной сферы. «Неужели уже поздно размещать #WCW?

Спасибо @david_lachapelle за то, что запечатлел мое сердце снаружи. Оника всегда была такой заботливой, любящей, смелой, красивой, богобоязненной и бескорыстной… материнство уже прекрасно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA