Альбина Джанабаева Екатерина Шпица Анна Нетребко Татьяна Арнтгольц Александр Мерзляков фразы красота знаменитости Альбина Джанабаева Екатерина Шпица Анна Нетребко Татьяна Арнтгольц Александр Мерзляков

Без макияжа и фотошопа: Арнтгольц и Шпица устроили битву честных селфи — кто круче?

Сейчас читают: 720
wmj.ru

Знаменитости продолжают радовать поклонников честными селфи без макияжа. На этот раз естественной красотой восхитили актрисы Татьяна Арнтгольц и Катерина Шпица.

Но обо всем по порядку. Несколько часов Татьяна Арнтгольц разместила в личном микроблоге видеосториз. В кадре артистка замечена без единого грамма декоративной косметики, с растрепанным пучком и в солнцезащитных очках.

Звезда театра и кино запечатлела себя на фоне океана в Майами. Видимо, Татьяна решила скоротать зиму в теплых краях. Еще одним честным селфи поделилась красавица Катерина Шпица.

Актриса предстала в домашней пижаме, без макияжа и с распущенными локонами. Шпица распаковала подарок перед сном и нашла в коробочке записку с очень символичной фразой: «Оставайся собой — мир боготворит оригиналы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA