Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев жизнь брак друзья Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев

«Поженились на первом свидании»: признание Шпицы про отношения с мужем

Сейчас читают: 267
7days.ru

Ровно год назад Катерина Шпица стала законной супругой бизнесмена Руслана Панова. Церемония бракосочетания по меркам звезд российского шоу-бизнеса была очень скромной.

От пышного банкета для друзей супруги тоже решили отказаться. Вместо этого устроили душевный ужин для членов семьи в одном из столичных ресторанов.Шпица абсолютно счастлива в браке и, когда еще только собиралась замуж, знала, что её семейная жизнь будет идеальной.

Актриса рассказала, что на первом же свидании всё поняла про совместное будущее с Пановым. Они с первых дней знакомства почувствовали невероятную близость.«Конечно, дата — это то, что приятно отмечать!

Но мне кажется, что мы «поженились» на первом же свидании, ещё за три года до свадьбы, потому что сразу было без игр и иллюзий, надёжно, уютно, с приятием и взаимопониманием»,— поделилась Катерина.Шпица едва успевает насладиться идиллией с мужем, ведь время летит очень быстро. «Так быстро, что подрастянуть бы!» — шутит актриса в Инстаграме.Напомним, что актриса воспитывает сына Германа, которого родила от каскадера Константина Адаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA