Валерий Меладзе жизнь знаменитости кризис Коронавирус Валерий Меладзе

«Без копейки в кармане»: Валерий Меладзе описал тяжелый труд артистов

Сейчас читают: 431
7days.ru

Певец Валерий Меладзе вновь заговорил о непростом положении артистов, в котором они оказались из-за пандемии. Исполнитель заявил, что обыватели заблуждаются, когда считают жизнь звезд легкой и беззаботной.

На самом деле, утверждает певец, его коллеги по цеху тяжело работают. Меладзе полагает, что нужно уважать любой труд, и деятельность артистов в том числе, потому что им тоже «деньги достаются нелегко».

В этой связи исполнитель вспомнил о своем пути в шоу-бизнесе, который был тернист и долог. «Я вообще 20 лет назад приехал в огромный город из провинции без копейки в кармане.

Мне как-то нужно было становиться на ноги. У меня что, кто-то был? Я долго-долго пробивался», — рассказал Валерий в интервью YouTube-каналу «Редакция».Ранее, как известно, Меладзе уже вступался за артистов, которые, по его словам, бедствуют из-за кризиса в индустрии развлечений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA