Блю Айви Александр Арно бейонсе Jay-Z Блю Айви Александр Арно

Бейонсе в белом облегающем платье и огромным желтым бриллиантом в новой рекламной кампании Tiffany

Сейчас читают: 475
starslife.ru

40-летняя Бейонсе в компании супруга JAY-Z продолжают рекламную кампанию ABOUT LOVE с Tiffany’s! Бейонсе опубликовала еще одну потрясающую фотографию из кампании, на которой певица в белом платье с глубоким вырезом с перьями на рукавах.

Она продолжает носить массивный желтый бриллиант Тиффани, который она носила в предыдущих рекламных роликах. Посмотреть новое фото можно здесь!51-летний JAY-Z снова рука об руку с женой для этой последней рекламы.

Рэпер выглядит шикарно в костюме. У него пара колец на пальцах и брошь на лацкане.Публикация от Beyoncé (@beyonce)Кампания пары ABOUT LOVE дебютировала в августе 2021 года с великолепного фото Бейонсе и Джея.

Бейонсе тогда надела приталенное черное платье, в то время как JAY-Z сидел на стуле рядом с ней. Бейонсе также надела желтый бриллиант Тиффани, который весит 128,54 карата и включает 82 грани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA