Бразилия county Arthur квартира Южная Америка Бразилия county Arthur

Бетонная квартира с террасой в Бразилии

Сейчас читают: 105
elle.ru

Вид на море — главное украшение этой квартиры, расположившейся в культовом здании бразильского архитектора Акасио Хиля Борсоя (Acácio Gil Borsoi).

Основной задачей студии Артура Касаса (Arthur Casas) было сделать пространство с невысокими потолками, разделенное несколькими конструктивными опорами, комфортным для жизни семьи и трех человек.В первую очередь, дизайнеры разделили квартиру на две части: приватную и общественную.

В приватной части находятся три спальни со смежными ванными комнатами и двумя гардеробными. Общественная часть представляет собой открытое пространство, объединившее несколько функциональных зон, свободно взаимодействующих между собой.

Столовая переходит в гостиную и кухню, дополненную местом для завтрака, — особое пожелание хозяев, которые любят собираться в это время дня.Поскольку квартира находится на побережье, дизайнеры выбрали материалы устойчивые к воздействию высоких температур и соли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA