Мария Гор Германия люди мужчины жизнь Нео авторский материал Мария Гор Германия

Берлинский гость или никогда не говори “Никогда”

Сейчас читают: 620
fokus-vnimaniya.com

Время действия – Смена веков 1999 – 2001 Место действия – один из городов Западной Германии. Марина вздрогнула, от внезапно взорвавшего тишину квартиры, звонка в дверь.

Гость был ожидаемый и неожиданный одновременно. Молодые люди договорились о встрече несколько дней назад. Он позвонил Марине и сообщил, что будет в командировке в ее городе и настоятельно просит о встрече.  – Я хочу увидеть тебя.

Нам нужно познакомиться лично, прошу тебя, не отказывай мне пожалуйста, – твердил он по телефону своим завораживающе глубоким голосом, – я заинтригован и мечтаю увидеть тебя.

Мне недостаточно видеть фото и слышать твой голос по телефону. Мне нужна личная встреча, – настойчиво твердил он Марине в ухо, вежливо прося о разрешении приехать к ней.   – Нам незачем встречаться, – отвечала она ему, терпеливо объясняя, – просто не нужно, – твёрдо и спокойно повторяла она, будто предчувствуя, настойчивость этого незнакомца, после нескольких разговоров с ним по телефону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA