Белла Хадид Малик Зейн Иоланда Хадид расставание ссоры Белла Хадид Малик Зейн Иоланда Хадид

Иоланда Хадид показала трогательное фото с беременной Джиджи

Сейчас читают: 620
wmj.ru

Джиджи Хадид состоит в отношениях с экс-участником группы OneDirection Зейном Маликом с 2015 года. За время романа звездная пара несколько раз объявляла о расставании, однако их любовь оказалась сильнее, чем ссоры.

Сейчас пара в счастливом ожидании своего первенца. О беременности Джиджи стало известно в Недавно отец модели выложил рукопись стихотворения о внучке, чем о ее рождении.

Однако новый снимок матери звезды Иоланды Хадид их опроверг.В своем Instagram Иоланда выложила нежные фотографии с беременной Джиджи.

На первом снимке мама с теплом обнимает округлившийся живот дочери, а на втором – Иоланда и Белла Хадид приложили к нему свои руки. «С нетерпением ждем рождения ангела»,– трогательно подписала снимок Иоланда.Поклонники пришли в восторг от такого теплого семейного фото. «Маленькому ангелу повезет родиться в этой семье», «Мы так взволнованны и рады за вас», «Это очень мило»,– комментируют публикацию фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA