Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Александр Анна Корсун брак свадьба Нео Андрей Макаревич Эйнат Кляйн Александр Анна Корсун

Беременная певица MARUV показала большой живот

Сейчас читают: 674
7days.ru

Певица MARUV, она же Анна Корсун, в день своего 31-летия поделилась с фанатами радостной новостью. Как оказалось, уже скоро певица впервые станет мамой.MARUV объявила о своей беременности и уже опубликовала первые кадры, на которых позирует с большим животом.

Судя по всему, ребенок певицы появится на свет уже весной. Кстати, удивительно, что артистке так долго удавалось скрывать изменения в фигуре.«У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью!

Мы с Сашей в ожидании малыша. Считаю это самым потрясающим подарком»,— написала MARUV в Инстаграме.Отцом будущего ребенка является Александр, муж исполнительницы.

Корсун вышла замуж еще в 2012 году, но тогда влюбленные просто расписались в ЗАГСе. Певица всё еще ждет обещанного мужем пышного торжества по случаю свадьбы.«Это моя мечта с детства, поэтому Саша пообещал, что он ее исполнит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA