штат Пенсильвания штат Техас Бостон жизнь удовольствие Нео штат Пенсильвания штат Техас Бостон

Ученые Бостонского университета объяснили, почему беременным всеми способами надо избегать пробок

Сейчас читают: 178
milayaya.ru

Никто не получает удовольствие от дорожных заторов. Однако, как выяснили исследователи, для будущих мам ожидание в пробках может быть не просто неприятным, но еще и опасным.Беременность — волнительное время в жизни каждой женщины, ведь от действий будущей матери зависит не только ее здоровье, но и благополучие еще не родившегося малыша.Между тем на плод влияет гораздо больше факторов, чем кажется на первый взгляд.

Например, задумывались ли вы когда-нибудь о том, как на малыше отражается время, которое его мама во время беременности провела в пробках?

Между тем, как установили ученые из Бостонского университета, заторы действительно могут повлиять на ребенка.Ученые университета Пенсильвании выяснили, как с помощью дыхания улучшить работу мозгаВ рамках работы, результаты которой опубликованы в журнале Science Advances, исследователи изучили информацию о 580 тысячах человек, родившихся в Техасе.

Они также выяснили, насколько часто пробки возникали в местах, где их матери жили в момент беременности. Оказалось, что примерно 260 тысяч женщин проживали неподалеку от загруженных автотрасс.После этого ученые сравнили показатели здоровья новорожденных и эти данные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA