эзотерика Новолуние полнолуние

Новолуние и полнолуние, фазы Луны в декабре 2022, узнайте о благоприятных и неудачных днях

Сейчас читают: 225
hochu.ua

В благоприятные дни в декабре 2022 можно многое успеть — завершить задачи, купить подарки родным и друзьям, навести порядок в доме и душе, ну и не забыть, конечно, о внешней красоте.

В неблагоприятные дни постарайтесь быть спокойными и не начинать новых дел.Лунный календарь на декабрь 2022 года сообщает, что полнолуние наступит 8 декабря в 06:10 по киевскому времени, а Луна будет находиться в созвездии Близнецов.

В полнолуние можно заниматься творчеством, медитациями, делать массажи и уходовые процедуры. В это время нужно быть внимательными и спокойными со своими близкими.Читать такжеМагнитные бури в декабре 2022 — как уберечь свое здоровьеНовая Луна взойдет на небосклоне 23 декабря 2022 года в 12:18.

Этот период благоприятен для примирения, благотворительных дел и общения с природой.Последний месяц года будет довольно спокойным, в декабре не ожидаются ни лунные, ни солнечные затмения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA