Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Нью-Йорк штат Юта Лос-Анджелес Соцсети НОВОСТИ модели Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Нью-Йорк штат Юта Лос-Анджелес

Беременная Эмили Ратажковски наслаждается солнечной погодой в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 658
spletnik.ru

Эмили Ратажковски На время беременности 29-летняя Эмили Ратажковски вместе с мужем Себастьяном Бир-Макклардом переехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

Теперь инстаграм звезды каждый день пополняется солнечными фотографиями. Вчера модель показала поклонникам, как загорает у бассейна.

На видео будущая мама предстала в стильном бикини цвета мокко и плетеной шляпе. Также вчера модель заметили папарацци около продуктового магазина и на прогулке с мужем.

Для своего выхода она выбрала обтягивающие черные легинсы с завышенной талией, короткий топ того же оттенка и бейсболку. С тех пор как Эмили объявила о своей беременности, написав эссе для Vogue, она с радостью публикует множество снимков в своем микроблоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA