Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Эмма Стоун Джеймс Фэллон Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Эмма Стоун Джеймс Фэллон

Как мать Эммы Стоун опозорила ее на первом в жизни важном мероприятии

Сейчас читают: 724
starslife.ru

На днях актриса Эмма Стоун стала приглашенной звездой на шоу Джимми Фэллона. В ходе интервью знаменитость вспомнила очень смешную, и нелепую ситуацию, которая произошла еще в 2011 году.

Эмма и ее мама пришли вместе на церемонию “Золотой глобус”. Актрисе на тот момент было всего 22 года и она впервые удостоилась такой чести — быть гостьей на мировом мероприятии. “Я тогда очень-очень волновалась, поэтому решила, что взять с собой маму будет хорошая идея” — признается Эмма.Для актрисы было большим удивлением, что два места, которые были закреплены за ее именем, оказались рядом с супружеской парой Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. “Мы действительно сидели рядом с ними!

Из этого огромного зала нам достались именно эти места. Я тогда сидела и думала: “Вау!” — рассказывает актриса.К большому сожалению для Эммы, ни она, ни ее мама не могли тогда сдерживать свои эмоции, их восхищению не было предела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA