Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклард Нью-Йорк Лос-Анджелес социальные сети НОВОСТИ Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклард Нью-Йорк Лос-Анджелес

Беременная Эмили Ратажковски отдыхает на яхте и делится снимками в бикини

Сейчас читают: 526
spletnik.ru

Эмили Ратажковски 29-летняя Эмили Ратажковски наслаждается последними беззаботными неделями. Звезда совсем скоро впервые станет матерью и сейчас набирается сил перед родами и материнскими буднями.

Вчера модель наслаждалась прогулкой на яхте, принимала солнечные ванны и дышала свежим океанским воздухом. На время беременности звезда перебралась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес — очевидно, климат сыграл в этом ключевую роль.

Беременная на корабле, — подписала Эмили снимок, на котором она запечатлена в черном купальнике ее собственного бренда Inamorata.

Подписчики отметили, что беременность Ратажковски очень идет, и посоветовали ей от души наслаждаться этим временем. Ребенка Эмили ждет от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда, за которого она вышла замуж почти три года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA