Сергей Шнуров Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург жизнь брак Сергей Шнуров Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург

«Это самое главное»: стал известен пол ребенка Шнурова от молодой жены

Сейчас читают: 874
7days.ru

Сергей Шнуров не афиширует подробности своего брака с Ольгой Абрамовой, которая младше его на 18 лет. Бывший лидер группировки «Ленинград» даже не объявил о рождении ребенка.Еще в декабре прошлого года выяснилось, что он готовится стать отцом, но новости о радостном прибавлении в семье так и не появилось.

В начале лета в СМИ попал слух, что у Шнурова уже родился ребенок, но имя и пол держались в секрете.Выяснилось, что скандальный певец стал отцом еще одного мальчика.

Об этом Шнуров рассказал лично во время фестиваля «Таврида». Шнуров выступил перед молодыми спортсменами, художниками и музыкантами.

Он ответил на вопросы присутствующих и признался, что семья — главный приоритет в его жизни на данный момент.«Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA