счастье

Bentley помогли важному клиенту найти пропавшего северного оленя

Сейчас читают: 791
elle.ru

Получив срочное сообщение от VIP-клиента с Северного полюса, компания Bentley направила автомобили Bentayga, оснащенные целым набором ассистирующих систем, на поиски пропавшего особо ценного северного оленя.Этот особенный клиент уже давно знаком с Bentley: год назад он обращался в компанию за роскошной альтернативой своим старомодным саням — Reindeer Eight, индивидуализированной версией модели Flying Spur V8.

В этом году клиент оказался в сложной ситуации из-за пропажи важного члена его команды, ответственного за планирование и реализацию мирового турне невероятной протяженности (около 66 миллионов километров всего за одну ночь).К счастью, клиенты Bentley предвидели подобную ситуацию: почти две трети заказанных автомобилей Bentayga были оснащены инновационной технологией ADAS — усовершенствованной системой предупреждения о присутствии оленей (Advanced Deer Alert System).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA