Меган Маркл Томас поведение обида свадьба Меган Маркл Томас

Беспокойная семейка: всё, что мы знаем о родственниках Меган Маркл

Сейчас читают: 695
7days.ru

Меган Маркл, которая так любит рассуждать о ценности семейных связей, сама не смогла наладить сколько-нибудь приемлемые отношения ни с отцом, ни с сестрой, ни с братом.

А со своим отцом Томасом она даже выясняла отношения через суд. Причем состоявшийся процесс, похоже, не будет последним. На днях отец герцогини объявил, что теперь уже он намерен возбудить судебный иск против своей дочери.Томас Маркл заявил в своем недавнем интервью, которое он дал Fox News, что он собирается начать процесс против Меган и Гарри, в котором намерен отстоять свои права.

Об этом сообщило издание In Touch.«Я обращусь в калифорнийский суд по правам человека, причем хочу сделать это в самом ближайшем будущем.

Я хочу отстоять свое право видеться с внуками!»— заявил отец герцогини. Как рассказал Маркл, на сегодняшний день ему до сих пор ни разу не позволили увидеть ни одного из детей Меган и Гарри: ни внука Арчи, ни внучку Лилибет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA