Бенедикт Камбербэтч Рэйчел Броснахэн Джесси Бакля Олег Пеньковский Мераб Нинидзе Ссср Россия Англия кризис Кино Бенедикт Камбербэтч Рэйчел Броснахэн Джесси Бакля Олег Пеньковский Мераб Нинидзе Ссср Россия Англия

Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма «Курьер»

Сейчас читают: 711
vogue.ua

Медиакомпания Lionsgate выпустила трейлер к шпионскому триллеру «Курьер» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Фильм основан на реальной истории британского бизнесмена Гревилла Винна, который был завербован МИ-6 и ЦРУ для заключения партнерства с советским офицером Олегом Пеньковским для вывоза секретов из Советского Союза, включая разведывательные данные, необходимые для разрядки кубинского ракетного кризиса.

Впервые фильм был представлен на кинофестивале «Сандэнс» в январе 2020 года. Изначально его выход был запланирован на август 2020 года, но дважды откладывался и в настоящее время премьера датируется 19 марта.

Помимо Бенедикта Камбербэтча в фильме снимаются Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») в роли сотрудника ЦРУ, Джесси Бакли («Я подумываю со всем этим покончить») в роли жены Гревилла Шейлы и Мераб Нинидзе в роли Олега Пеньковского, российского генерала, работавшего с МИ-6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA