Валентин СВЯТОЙ (Святой) Джейн Остин Аней Тейлор-Джой Англия жизнь счастье красота Валентин СВЯТОЙ (Святой) Джейн Остин Аней Тейлор-Джой Англия

Все лучшее впереди: вдохновляющие фильмы на 14 февраля для тех, кто встречает праздник один

Сейчас читают: 863
eva.ru

День Святого Валентина — самый романтичный праздник в году, но кто сказал, что нельзя почувствовать праздничное настроение, не имея второй половинки?

Создать атмосферу 14 февраля помогут вдохновляющие фильмы, ознакомиться с которыми можно в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Герои подборки находятся в поисках своего счастья и убедительно напоминают, что все самое лучшее — впереди.Бойфренд из будущего (2013) Том — весьма скромный молодой человек, поэтому завоевать сердце понравившейся девушки представляется настоящим вызовом для него.

Но у героя есть важное преимущество: он способен перемещаться во времени. Теперь он может повторять первое свидание с очаровательной Мэри (Рейчел Макадамс) до тех пор, пока оно не станет идеальным.

Получится ли у Тома наладить свою личную жизнь таким способом? Эмма (2020)Экранизация романа Джейн Остин с Аней Тейлор-Джой в главной роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA