Бен Аффлек Аны Де-Армас расставание Бен Аффлек Аны Де-Армас

Бен Аффлек выкинул картонную фигуру Аны Де Армас в мусорный контейнер рядом со своим домом

Сейчас читают: 409
starslife.ru

Совсем недавно стало известно, что Ана Де Армас и Бен Аффлек решили не продолжать свои отношения. На днях же актер решил полностью избавиться от воспоминаний о былой любви — он выбросил картонную фигуру актрисы, которая с лета украшала его особняк.Актрису Ану Де Армас нанесли на картонную фигуру дети Бена Аффлека.

Трое родных детей актера очень хорошо поладили с новой возлюбленной своего отца. Бумажную подружку знаменитого папы они разместили на газоне перед домом.

Таким жестом они хотели подшутить над папарацци, которые бесконечно следили за новой голливудской парой. Детям это прекрасно удалось, летом 2020 года все западные таблоиды были посвящены “шалости детей Аффлека”.

Теперь же, после расставания с возлюбленной, Бен решил не сохранять данный сувенир в своем доме, поэтому он попросил своего родного брата избавиться от фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA