Брэд Питт Бен Аффлек Кроу Рассел Джордж Клуни Леонардо Ди-Каприо Таиланд Леонардо Ди Каприо Брэд Питт Бен Аффлек Кроу Рассел Джордж Клуни Леонардо Ди-Каприо Таиланд

Тогда и сейчас: как изменились актеры популярных фильмов 2000-х

Сейчас читают: 933
tochka.net

tochka.net подготовила подборку актеров популярных фильмов 2000-х и предлагает нырнуть с головой в то время, когда по этим знаменитостям сходили с ума миллионы.Те годы стали для Рассела Кроу золотыми.

За год до роли в "Гладиаторе" он получил две номинации на "Оскар", а уже спустя год стал лауреатом и обладателем самой престижной премии в киноиндустрии в номинации "Лучший актер" за роль Максимуса.Благодаря данному фильму актер получил статус голливудской звезды и продолжил покорять своих поклонников новыми драматичными ролями.Во время съемки "Пляжа" Леонардо Ди Каприо находился на пике популярности после "Титаника".

Фанаты молодого актера с нетерпением ждали его новой работы и, конечно же, дождались. Однако она стала не такой, как все ожидали.Актер отлично справился с ролью молодого американца, который отправляется в Таиланд в поисках эфемерного ощущения приключения, но сам фильм критики приняли не очень хорошо, поставив ему низкие баллы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA