Бен Аффлек Аны Де-Армас мужчины расставание брак Бен Аффлек Аны Де-Армас

«Любовь на помойке»: жестокий конец красивого романа Бена Аффлека и Аны де Армас

Сейчас читают: 778
7days.ru

Никто не ожидал, что Бен Аффлек, еще недавно безумно влюбленный в свою подругу Ану де Армас, позволит себе такое. Бен, который, как стало известно на днях, расстался со своей любимой, демонстративно выбросил ее портрет на помойку.

Точнее, не совсем портрет, а наклеенное на картон фото в натуральную величину, вырезанное по контуру. Как сообщило издание Daily Mail, соседи Бена, живущие неподалеку от его особняка в Пасифик Палисейдс, заметили, как двое мужчин вынесли из дома и понесли к мусорному контейнеру картонную фигуру Аны.

Причем, чтобы запихнуть ее туда, им пришлось потрудиться.А ведь всего несколько дней назад фигура Аны украшала собой «парадную» лужайку перед домом актера...

Она появилась там прошлым летом, в разгар романа Бена и Аны. Как рассказал инсайдер, ее приобрела сама Ана, которая, вместе с детьми Аффлека, с которыми она очень подружилась, решила разыграть актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA