Бен Аффлек Ан Де-Армас Харви Вайнштейн расставание жизнь свадьба Бен Аффлек Ан Де-Армас Харви Вайнштейн

Женщины, которых любил и потерял Бен Аффлек

Сейчас читают: 375
7days.ru

Бен Аффлек, у которого никогда не было проблем с тем, чтобы найти себе новую девушку, к 48 годам снова остался один. На днях стало известно, что его бросила очередная его подруга — Ана де Армас, на которой, как предполагали фанаты, Бен хотел жениться.

А ведь у Бена было немало подруг, с которыми он мог бы жить долго и счастливо. Однако, как признает сам Бен, его собственные недостатки помешали ему создать гармоничные отношения.Гвинет стала первой серьезной подругой Бена, не считая его школьной любви – Шайен Ротман, с которой он встречался еще несколько лет и после получения диплома о среднем образовании.

Когда начался его роман с Гвинет, Бену было всего 25 лет. Как ни странно, за начало своей лав-стори с Пэлтроу Аффлеку следовало благодарить Харви Вайнштейна, ведь это на его вечеринке Бен и Гвинет впервые встретились и влюбились друг в друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA